Димка Горин

Я слышала что с помощью воображения и заклинания можно создать свой мир. Права ли это?

Мне рассказывали что можно как бы можно сделать себе мир, не просто вооброжаемый, а ещё реалестичнее чем наши сны, но не реальней чем наша жестокая реальнось. Жаль что это только слухи. Но есть надежда что это правда, придумать мир, заселить любыми сущевствами и вообще, жить как хочешь. Что бы там тоже можно было бы жить и не на долго скрыватся от реальности.

Н Н

Начинайте писать книгу: создавайте там свой мир и себя в этом мире (как ВЫ сами видите) .
В реальности же, человек НЕ МОЖЕТ
существовать отдельно от всего мира. Человек-
**животное** общественное.

Александр Беляев

так и до псих-больницы докатиться можно

Дарья Хритоненкова

Вам нужно научится видеть красоту в том мире в котором вы живете. Иначе все это будет идентично наркоманам, алкоголикам и т. д. Сбежать от себя не возможно, чем больше будет попыток. . тем больше будет наказаний от жизни. Почитайте лучше Ошо, его светлая энергия согреет ваше сердце и постепенно вы изменитесь сами и вам уже не нужно будет создавать какие то иллюзии, миры.