Павел

когда я был маленьким слышал шопот. Я слышал шопот своего имени.

когда я был маленьким слышал шопот.
Я слышал шопот своего имени. Я шел к маме или еще комуто и спрашивал ты меня звала? У друга было тоже самое. Почему я это спомнил и решил расказать? Я прочитал историю где говорилось не отвечай на шопот и спомнил. Что это было.

Светлана Нагорная

А мне кажется, что это бред. Ты просто перечитал Гарри Поттера, кажется 2я часть, про тайную комнату.

Михаил Калинин

у меня такая же фигня была в 6-5 лет я тогда в музыкалку ходил и после зонятий когда пошёл домой слышу что кто-то кричит моё имя я повернулся и там только прохожий а знакомых и друзей у меня тогда мало было а отец работал до поздна