Alsou Alsou

Напишет ли он мне сегодня?

Не звонит и не пишет уже 2 дня, напишет ли мне сегодня Алексей-29.12.1985г. Или уже все не напишет? Забыть надо его,...

Татьяна-18.10.1984г.

Или забыть его надо?

Настенька Бурсикова

нет не напишет он сегодня .

Маргарита Коломийцева

Думаю вся проблема в вас, вам стоит прибегнуть к очень сильному колдунству, чтобы избежать такого в будущем я бы посоветовал подушку набивать сорными травами, и носки натирать чесноком, а по поводу парня, вам бы обряд на привлечение мужского внимания сделать и все, особых причин для беспокойства нету.