Вадим Смирнов

Напишет еще? что думает? 20.09.94

Алексей Мольков

Миссия:
использовать способности мага на благо всех живых существ.
Потенциал, данный природой:
люди со свободной душой, не поддаются внушению, для них не существует авторитетов, но с тяжелой кармой - жизнью призваны многое искупить и многое изменить.
Черты личности:
экзальтированны, возбудимы, с резкой сменой настроения, в их личной жизни много сложностей и даже трагедий;
трудно обучаемы, им очень сложно сконцентрироваться и полноценно усвоить информацию, но часто очень талантливы;
влюбчивы, отчего могут пострадать как морально, так и материально.
Возможные негативные качества:
сложные, взбалмошные, капризные и конфликтные люди;
подстерегают испытания и искушения, которым они, увы, чаще всего поддаются;
любят обольщать, соблазнять, пользовался своей силой в корыстных целях, легко поддаются искушениям плоти.