Алексей Новиков

он мне сам напишет?...

я написала ему,он ответил.но долго мы не переписывались,очень мало.не заметила что нравлюсь.
здесь же говорят что нравлюсь)
почему тогда он не пишет мне?если напишет,то скоро ли?

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Не важно, что говорят. И даже не важно, нравитесь ли Вы ему. Если он не пишет, значит, у него есть другая.

Данчик Макарова

Имена даты фото где. На кого смотреть или гадать? Если просто так то его отношение к вам нейтрально, особенных чувств я не вижу король жезлов, человек в поисках сам не знает чего, 4 кубков пустота в душе у него, если будите общаться с ним и дальше то на итог дьявол - соблазн, рок, потом ничего, не советую. Будет тот кто захочет с вами быть. Тем не менее общение будет с этим парнем, но ни к чему оно не приведет отшельник - отстраненность, пустоты.