Николай Мартынов

Когда напишет мне Андрей 10.04.79.?Людмила 14.12.78.скучает? думает обо мне?

Танюсик Воронцова

Думает иногда.

Armine Movsisyan

вышла карта- БЛАГОПОЛУЧИЕ (МИР)
Он познакомился с Вами и стремится к установлению более близких отношений. У него успехи в делах, и он стремится разделить их с Вами, чтобы от этого получить удовольствие. Он не высокомерен, не властолюбив, и долгожданное счастье, которым он наслаждается, стало вполне закономерным итогом его предыдущей деятельности.