Ксю Ксю

Что обо мне думает Андрей 10.04.79.?Людмила 14.12.78.Какая у нас совместимость?

Ли
Лидия

Совместимость 85 % у Вас))
Человек с числом пути 4 очень схож с человеком с числом 6. А потому их союз очень хорош во многих аспектах. Вероятность достижения гармонии в отношениях очень высока. Никто из них не будет пытаться стать лидером, им хорошо и при равноправии.
Каждый из партнеров способен реализовать себя в собственной сфере, раскрыть свой потенциал и быть относительно независимым. Хотя конечно, для обоих будет лучше, если их объединит общее дело.
Четверка очень трудолюбива и вместе с тем исполнительна, а в шестерке же заложен мощный творческий потенциал. Эти качества могут стать основой очень плодотворного и длительного сотрудничества.
Для гармоничного развития этих отношений партнерам нужно положить в основу уважение друг к другу. Все проблемы нужно решать сообща, всегда советоваться. Максимум внимания, уделенного друг другу, делает эти отношения крепче и гармоничнее.
Этому союзу вовсе не характерны скандалы и упреки. Все конфликты они разрешают мирным путем. Вместо того, чтобы ругаться, они садятся за стол переговоров и вместе ищут оптимальный выход из сложившейся ситуации.
Общим для обоих партнеров является стремление к порядку, потому в их доме всегда уютно. Все бытовые вопросы они решают вместе. Такая семья обычно хорошо обеспечена материально. Хотя большей частью благосостоянием занимается четверка.
Однако, ничто не может застраховать эту пару от потери взаимного интереса. Даже будучи гармоничной и обеспеченной семьей, они могут просто пресытиться друг другом и затосковать. Это может даже привести к разводу.
Шестерке нужно время от времени устраивать встряску, напоминая своему избраннику о том, что жизнь не может состоять только из будней. Что необходимо выделять время на развитие своего творческого потенциала. Хотя шестерка и сама может слишком зациклиться на рутине.
Общим для этой пары можно назвать любовь к домоседству. Им очень хорошо и уютно в маленьком мире, который они сами себе создали. Детей они заводят с радостью, и буквально всю душу вкладывают в свое потомство. Но им, все же, нельзя отгораживаться от остального мира, чтобы не заскучать.
Этой паре просто обязательно стремиться разнообразить свою жизнь, как можно чаще ходить в кинотеатры, посещать выставки, принимать гостей. Словом, делать максимум, чтобы внести в свою жизнь как можно больше впечатлений.
В интимной жизни этих двоих лидер обозначен намного четче – это шестерка. Она более чувственна и развита в этом плане, а потому может многому научить партнера. У шестерки получается чудесным образом угадывать желания партнера и всячески им угождать. Четверке все же стоит изредка проявлять инициативу. Тогда в постели будет царить полная гармония.
Союз четверки и шестерки можно охарактеризовать как благоприятный для обоих партнеров. Им комфортно вместе. Их отношения построены на взаимном доверии и уважении, а это является основой для крепкого брака.