Павел Raikin

Знакомого просят повязать на шею красную ленту и ходить с ней? Для чего подскажите?

Аркадий Аракелян

чтобы горло не болело.. есть такая примета..

Екатерина Асеева

у меня первые мысли про колдовство, если честно.. . хотя может ошибаюсь и что значит не знаю.

Сергей Котляров

я коту в детстве повязывала, очень забавляло) если ваш знакомый еще глупее моего кота, который хотя бы пытался снять эту ленту, то пусть носит.