Фёдор Факушин

Выйти замуж за мусульманина. К чему?..

Ну и приснится же! Сегодня во сне мне снилось, что я вышла замуж за мусульманина, причем, не по любви, а потому что так "надо было". И еще там какую-то роль сыграли его родители. Там, где я живу, разбили стену и расширили квартиру, чтобы мы там жили. У него дочь, которую он воспитывает один. А я хожу по улице в белом платье, и у меня кольцо на безымянном пальце правой руки, причем шикарное, дорогое. Встретила бывших одноклассниц, они подивились, и почему-то все, как один, сказали: " какая красивая луна выгравирована".. В конце сна мать моего мусульманина заболела раком, и я должна была ехать почему- то в Гамбург, куда я в результате приехала.
Пожалуйста, растолкуйте этот сон.
Сразу скажу, не могу выйти замуж в реале за мусульманина, потому что мой отец, хоть и из мусульманской страны, но. . христианин, и там не принято выходить замуж за человека другой религии, плюс я сама бы в ряд ли вышла замуж за мусульманина.

Володина Елена

В реале Вы не выйдите замуж за этого человека

Николай

Вынуждена вас немного расстроить - радость - (скорее всего это какое-то предложение, не обязательно связанное с мужчиной) которая стоит на пороге не суждено произойти, тк возникнет непредвиденная безвыходная ситуация. По сну видно что, вы, собственно, предвидели такой ход событий и его можно избежать- рассказывайте сон всем подряд, особенно про замужество и белое платье- он потеряет силу. СЧАСТЬЯ!