Елена Бедарева

можно ли очистить кольцо, на кот была поставлена защита, че то не нравится-чувствуется при носке, как негатив...

Альбина Хаирова

не нравится кольцо - не нужного его носить, сам по себе предмет не может быть негативным, все зависит от нашего к нему отношения

Татьяна Якубенко

можно. надо просто октрыть воду и подержать под струёй воды кольцо и сказать своимим словами свою просьбу. сама так делаю часто.

Дмитрий Росляков

Можно. Способ чистки желательно выбрать, ориентируясь на материал изделия. Тогда получится глубокая чистка