Sex

скажите что нужно сделать?

ночью меня рвало, давление у меня всегда 90 на 60, ночью такое же было, сейчас 80 на 60 голова очень болит и будто приливает кровь что нужно принять? и что может быть такое?

Евгений

не занимайтесь самолечением сходите к врачу!

Ек
Екатерина

измерить давление, ничего не принимать из препаратов регулирующих давление. наложите в меру холодный компресс на лобик, лежите, если высокое давление лучше вызвать скорую-сделают укол, постепенно спадёт, через мочегонный компонент. Вроде похоже на мегрень

Ки
Киряхинсон

Попей шиповник он нормализует давление.

Ва
Вася

Только врач может определить причину после анализов, а причин может быть тысячи... С давлением не шутим, чревато инсультом !!!Срочно к врачу !!!А пока -промывание желудка--солёная вода и вызвать рвоту, потом морс из брусники и клюквы. Много !!!3 л в день...

Лю
Людмила

К врачу и только к врачу! Не занимайтесь самолечением!