Андрей Мясо

мне на аську пришло такое письмо (0_0) и что мне нужно сделать сейчас

Позвольте вас поприветствовать! ВНИМАНИЕ! Вас беспокоит Центральная служба поддержки пользователей ICQ На ваш профиль в icq часто поступали жалобы от пользователей сайта по пункту . Регламента "icq". Так как сейчас резко возросло количество рассылаемого спама в нашей централизованной службе мгновенного обмена сообщениями в сети Интернет, мы обязанны были ввести жесткие меры по урегулированию данного вопроса. Теперь, если пользователь не подтверждает верификацию аккаунта по специальной ссылке, его профиль удаляется. Ознакомится со всеми жалобами пользователей и пройти верификацию аккаунта необходимо по этой ссылке: WWW.ICQ-VERIFICATION.RU ВНИМАНИЕ! Если Вы проигнорируете данное сообщение и последующие выше указанные действия, то Ваш аккаунт будет удален через минут без возможности восстановления. С уважением, Центральная служба поддержки пользователей ICQ

Wladimir

Наивная чукотская девочка . .