Евгений Муратов

Что нужно сделать, чтобы пришло письмо пришло в другой конец России? Марки приклеить?

Алексей Фоменко

ЕМС. DHL либо заказное и с уведомлением. Так точно дойдет!

Ирина Панкова

Не важно как отправить письмо: заказным, ценным или обычным. Придет оно одинаково. Если надо отслеживать его то заказным, если нужна компенсация при потере то ценным. Для отправки обычного письма достаточно наклеить марки на сумму в соответствии с весом письма. Если что в отделении связи подскажут.

Владимир Мальцев

Купи на почте конверт (по России), напиши на конверте адрес, скинь конверт в почтовый ящик.

Александр Антошин

Марка нужна. Но лучше всего отправить заказное письмо или с уведомлением. Дороже, но надежней.

Дмитрий Лаврентьев

Не понимаю проблемы - с точным адресом заказное письмо придет точно. Тебе могут даже прислать уведомление о вручении!!!