Екатерина Кляшторная

Какую машину можно взять в приделах 750т. р. Чтобы разгон с 0 до 100 был меньше 10 секунд, и лошадок за 100?.

Юрий Поддубный

Можно ТАЗик затюнить на 100000 и будет быстрей разгонятся.
В принципе бюджетные автохи с чипоп в 10с вкладываются, Солярис Поло Рио итд

Андрей Земсков

хонда аккорд 7 07-08 года

Ел
Елена

ВАЗ-21314 самое онг

Татьяна Мордвинова

новые: Форд фокус, Шевроле Круз, Киа Церато и другие того же сегмента, а если б/у то немцы 1996-2002 годов хорошие машины

Д1
Дмитрий 111

Только не надо понты разводить!

Елена Хлякина

буханку купи и затюнингуй...