Наталья Выборнова

У меня торент выдает при загрузке ошибку чего мне делать???? ПОМОГИТЕ

Женщин Поздравляю

Надо качать нормальные файлы)

Владимир Карагез

посмотри не удалил ли файл случайно через трекер, хотя можно и так если разбераешься хоть чуток)

Елена Пеганова

Ссылка устарела.

Анюта

При загрузки чего? Самого торента или при загрузке файла в торенте? И какая именна ошибка?

Alisher Mamajanov

Чувак, пользуйся программой zona, она не подведет. Скачай zona, реально лучше utorrent

Николай Таранов

Конкретика нужна, что за ошибку выдает?