А)
Ангелина )))

при загрузке фото, выдается ошибка \не тот формат\ а он именно тот! Что делать?

Виктория Логина

куда и откуда грузите?
огласите разрешение/формат файла, не стесняйтесь. заодно сообщите сколько фотка "весит" в мегабайтах

проблему надо конкретизировать, мы ж не в парикмахерской

Дм
Дмитрий

загрузке куда, во что ?
если речь об интернете, пробуйте загружать в jpg. возможно размер изображения велик.

Dina Koroleva

Попытайся еще раз пятьдесят. Вдруг машина признает свою ошибку, и загрузит фото?