Сергей

Помогите с чаем. У меня есть полынь горькая сзади написано при больших дозах галюны и рецепт это чё реально пропрёт?

Елена Суржик

из полыни абсцент делают.

Маргарита Коломийцева

Написано же тебе реально-если сзади, да при больших дозах-ПОПРЁТ! Да ЕЩЁ КАК ПОПРЁТ ТО... ОСОБЕННО ЕСЛИ СЗАДИ!..

Александр Приходько

....надо прочитать что написано СПЕРЕДИ, вдруг это не полынь...

Анжела Сантьяго

Полынью глистов выводят. А при сильной передозировке появляется тошнота и рвота, вплоть до летального исхода.