Djanuska Lapuska

Любителям флеш игр: к сожалению забыл название одной суперской игрушки, прошу помочь вспомнить, может кто играл.

Описываю: игра в космосе, ты - некий сгусток черной массы путешествуешь по космо-прериям. Помню что роль жизней выполняли голубые светлячки, а врагов (черные летучие космолеты) уничтожать нужно, "втянувшись" в землю и оттолкнувшись от нее, прыгнув сверху; т. е. там присутствовало изменение собственного веса (и гравитации) . Кстати - создатели точно зарубежные.

Юля Матесова

вроде видел такую посмотри здесь на главной странице http://flash-besplatno.ru/