Анастасия Емельянова

Вопрос игроманам: в году 2007-2009 играл в одну игрушку, но к сожалению забыл ее название.

Кажется в названии было слово "Knights".Это стратегия, с довольно интересными квестами, едва ли не в самом начала получаешь квест и в этом квесте встречаешь девушку зомби, спустя некоторое время ты узнаешь что сняв с нее кольцо она становится обычной, одев обратно-зомби. Так же в этой игре можно было заводить жену, и детей, зомби тоже могла стать твоей женой.

Александр Экгардт

King's Bounty: Легенда о рыцаре