Евгения

Проблема из-за малой емкости поддона под конденсат пароварки 😞 +(

Купил пароварку. И тут такое.. . нижнего яруса под конденсат не хватает места для стекания жира или воды при приготовлении практически любого продукта. Будь то курица или рыба. Вся эта жирная жидкость попала в резервуар нагрева воды. В итоге если воду не вылить, не промыть, то в конце когда кончается вода она начинает жарить этот жир. В магазине посмотрел, у всех пароварок точно такой же объем под конденсат. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ ЧТОБ ИСПРАВИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ!!!

Natalya Karanevich

Володя-на сколько минут ты ставишь пароварку? что она успевает выкипать и зажарить? жир и так должен стекать в воду)