Геннадий Буруян

Можно ли заменить в "Американском печенье" (это рецепт) заменит масло или марагарин?

Анастасия Голоцукова

Маргарин - лучше. Как ни странно. И вкуснее и дольше хранится....Поищи в гугле, в гугле полно рецептов. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Святослав Миловзоров

Маргарин - лучше. Как ни странно. И вкуснее и дольше хранится.