Данчик Макарова

Не хочу тратить масло на смешивание с печеньем (как в пирожн. картошка) . А куда девать печенье, ведь оно без рецепта нев

ведь оно без рецепта невкусное? С творогом можно употребить?

Или в какой его там торт утрамбовывать?

Да только чай портить. Надо рецепты, куда его истолочь, только без масла.

Екатерина Агапонова

С печеньем можно попить чаю, кофе. Можно им угостить друзей на работе.

С*
Светлана *****

Можно творог, сметану и сахар взбить и прослоить печенье или просто сметану с сахаром взбить: слой печенья, слой крема

Рустам Багаев

Сметаной с сахаром смазать и съесть

Константин Мизиркин

ппц) а че масло то так жалко?)