Азат

Что можно приготовить на конкурс из основных блюд на тему "пасха".желательно рецепты с фото

Елена Коцеруба

Хочешь в Гамбург? Инвалидов там примут.

Наталья Горбунова

Вот, Господи прости мою душу грешную, на Пасху, блять, одно осносвное блюдо - пасха.

Д!
Дарья !

Через поисковик- набираете " Основные блюда на Пасху. фоторецепты" и ищете сами, не надеясь на подсказку.
работать надо.... не только мышкой клацать

Лена Рыбакова

постотрите вот тут http://allhomefood.com/pashalnye_recepty_blyuda_na_pashu.htm">ссыдка на сайт