Максим

подскажите как украсить легко и красиво торт?

тортик-бисквитные коржи - 3 штуки
смажу их кремом - сгущенка+масло сливочное взбитые
а вот чем верх украсить незнаю
есть плитка шоколадки, сметана, кондитерский карандаш-рисовалка
если сделать шоколадную глазурь, она пойдет с моим кремом?

Ирина Бикейкина

Вырезаете снежинку, накладываете на торт и трусите сахарную пудру. Бумажку снимаете рассыпаете мелко порезанные мармеладки или разнофрукы-ягоды.

Николай Тимофеев

Купи маленькие безе-они дешевые, продаются в супермаркетах штук по 20 в небольших пакетиках, разноцветные, в виде цветочков. Натыкаешь, и все. В печеньях и бакалее посмотри. Или просто потри на терку кусок шоколадки или пару конфет, крошка получится.

Антон Рожко

Любыми фруктами, выложить сверху, залить сливками, потереть шоколад сверху!!!