Виталий Титов

Как украсить торт узором?

Хочу попробовать украсить торт узорами, но не представляю как это делаться! Пересмотрела все, не могу найти то что мне нужно.

Сергей Елькин

Чтобы украсить торт тебе понадобится : укол для крема, крем и мармелад.. . Мармелад фрутелла червячки кружочки и прочее. Укол для крема наполняешь на половину и рисуешь с верху на торте огромное сердце а мармеладками выкладываешь в этом же сердце сердечко поменьше а потом кремом ещё меньше а потом берёшь мармелад кружочком и кладёшь в центр!

Рома Никитин

Бумага, ее в кулек (как семечки) , туда кинуть крем, а затем аккуратно через нижнее отверстие рисовать, можно сделать тоньше или толще

Елена Заморина

Кондитерский мешок с тонкой насадкой, крем и опыт.