Сергей Таширов

Как взбить сливки , чтобы украсить торт? надо что то добавить?

Элеонора Каширская

Сливки не менее 30 процентов жирности, охладить и при сбивании добавлять сахар по вкусу.

Михаил Ляпунов

Сливки 33% жирности. Начинаете взбивать на малой скорости. Они сильно брызгаются. Когда начнет появляться след от венчика, добавляйте сахарную пудру. По вкусу. Взбивайте до мягких пиков. Не усердствуйте. Могут отслоиться.

Маргарита Васильева

жирные сливки и просто немного охладить.

Людмила Андрианова

На этикетке смотрите Сливки для взбивания 33 или 35%, их взбиваете, потом добавляете сахарную пудру и взбиваете до пышного крема

Ан
Анастасия

Купить сливки для взбивания , специально такие продают .Обычные не получиться