samirmamedov80

как долго в холодильнике могут стоять взбитые сливки не изменяя вкуса? хочу ими украсить торт, но помню что за ночь они

становились неприятного вкуса и запаха

Ина Чолаку

По правилам не более 3 часов. А так пока не опадут. И еще это зависит от самих словак. Животные стоят меньше, а растительные больше.

Ольга Бортникова

В любом случае и животные и расстительные сливки долго у вас не простоят, около 3-4 часов, но не больше. Не рескуйте, украсте торт перед подачей)