Костя Травкин

Сколько фруктовый торт из натуральных взбитых сливок продержится без холодильника при температуре воздуха 25 градусов?

СКОЛЬКО ЧАСОВ?

Игорь Вакуло

пока не скиснет

Дмитрий Ленивкин

если рядом со мной 2-3 минуты независимо от температуры если без меня при +25 небольшие 1 часа осядет и получатся фрукты в луже с хлопьями пены но всегда есть агар-агар в помощь при высокой температуре но тут песня начинается про сливочное суфле

Василий

До завтра не доживет, сливки осядут.

Денис Шмаглиенко

Даже со стабилизированными сливками часа 2 - 3. Потекут при +25.

Вера

Магазинные могут 2 дня,
с водкой не отравишься.
А вот про натуральные сливки-
БРЕХНЯ!!!

Vitalii Akulov

Минут 20-25, не больше. Потом "сдуется"