Ив
Иван

можно ли сварить крем на торт из сухих сливок?

как из развести? на крем нужно молоко но мне надо эти сливки как то использовать
заранее спасибо

Славик

сухие сливки натуральными НЕ БЫВАЮТ, т. к молочный жир высушить невозможно до сухого состояния, все эти сливки сплошная химия. Использовать их для крема, только испортите крем. Уж лучше испеките из них какие нибудь оладушки или в тесто для печенек положите, крем не лучший способ их использовать. А растворить их просто, так же как и сухое молоко, примерно 1 столовую ложку на стакан теплой воды.

Катерина Гузеева

Можно, конечно! Только если сливки натуральные, а не соевые. Разводите из расчета на один стакан теплой воды две ст. л. сливок.