Роман Ойл

Можно ли сделать крем для торта: из всбитых сливок с сахаром и добавть туда всбитые белки с сахаром?

Оля

Можно, но не имеет смысла.
Крем из сливок сам по себе уже воздушный и сладкий - зачем добавлять в него лишнюю дозу сахара? Вкус от этого лучше точно не станет.
Если проблема в том, чтобы "пристроить" оставшиеся белки, то из них можно испечь безе или же просто заморозить их для другой выпечки. Или испечь белковый омлет или сделать хрустящий кляр для рыбы, мяса или луковых колец.

Максим

УК позволяет. А зачем?

Пирахмаев Али

это вопрос или вы предложили рецепт крема?

Натали Фёфoрова

попробуйте а вдруг получится.... хотя сливки с сахаром -это жестоко.. все слипнется блин...

Евгений Слащилин

можно но долго не простоит-отсикнётся быстро