Владислав Сологуб

подскажите подучится ли крем для торта., если вместо сливок положить сметану? заранее спасибо.

Галина Ларионова

Такой и существует- сметанный крем ( сметана, взбитая с сахаром) . Очень вкусно получается. Только сметану лучше брать не меньше 20% жирности.

Людмила Фёдорова

У мамы получался)

Андрей Крюков

да, нормально. сметану взбить с сахарной пудрой и отлично) ) только я вот не пойму: а почему в разделе домашние животные? торт для кота что ли?

Андрей Сухачев

Получится, но лучше сметану откинуть в марлю и дать стечь, иначе будет жидкий крем