Светлана Комарова

Как смешать крем для торта из взбитых сливок со свежими киви, ведь если киви пустит сок, крем развякнет?

крем взбитые сливки+йогурт+желатин

Лилия Такаева

Такие фрукты, такие как ананас, киви, манго и папайя содержат фермент, который не дает желатину застывать, расщепляет его структуру.
Поэтому эти фрукты перед приготовлением желе следует обработать - ничего сложного, просто обдать кипятком.

Другие ягоды и фрукты - яблоки, груши, апельсины, мандарины, виноград, смородина, крыжовник, малина, клюква, брусника и т. д. - все застывает без дополнительной обработки.

Black Falkon

все по очередности засыпать и смешать

Владимир

Как это разВякнет? Что делают с русским языком? как говорят или слышат, так и пишут

Tima Edelmann

не надо ничего смешивать. намажте корж кремом, сверху положите киви и дальше следующий корж. сок от киви впитается в верхний корж.