Артем

Сухое молоко и заменитель сухих сливок- разные вещи?

Я делаю мастику, никак не могу найти сухое молоко, зато заменителя сухих сливок хоть отбавляй! Оно подойдет для приготовления мастики или нужно обязательно именно сухое молоко если в рецепте именно оно?

Са
Сашка

вряд ли, заменители сливок не имеют ничего общего с сухим молоком, поэтому и структура у них другая. Мастика будет абсолютно непластичной

Елена Нащекина

Хвимия она и в Африке хвимия...