Даня Никитенко

Можно ли оставить взбитые 33% сливки в холодильнике на ночь, а на утро собрать торт?

Алексей Ленивкин

Можно. Хорошо приготовленные взбитые сливки можно хранить в холодильнике не более 12 часов в плотно закрытой таре

Nariman

33% сливки взбитыми лучше не хранить. Проще утром взбить

Александр Питч

Лучше не стоит, т. к. хороших загустителей сливок сейчас почти нет, был раньше "Доктор Эткер",но сейчас почти не вижу его, найдёте-слава Вам. На ночь можно пропитать коржи, это да, но сливки очень нежный продукт, легко впитывают запахи, так что лучше делать это утром. Удачи Вам!