Александра

Решил попробовать фаст-фуда типа шаурмы или дёнера

Кто-нибудь знает места где это хорошо и качественно готовят в Красноярске? Только чтобы я весь следующий день не просидел в туалете.

O:
O33O :)

От туалета никто не застрахован. Покупай и держись поближе к сортиру, а то можешь не добежать!

Сергей Шуликин

Это не совсем фаст-фуд. Во, всяком случае, в приличном заведени, и в странах, где традиционно готовят данный продукт, мясо используется свежее и лепёшки тоже. Никаких предварительно замороженных продуктов, как в Макдональдсе или Гудисе. Другое дело, что большинство заведений начали халтурить.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Да приготовьте дома. Это просто. И качественно.

Джим Челидзе

шаурму и дёнер надо есть в турции там это действительно вкусно, а у нас ((