Эльдар Гаджиев

Сколько дней солить шампиньоны ГОРЯЧИМ способом и без рассола?

Шампиньоны предварительно отварены, затем отвар слит и посолены так, как обычно солят сырые грибы - т. е. без рассолов и закаток, под гнётом) ? Рецепт есть, а сколько точно дней солить - не сказано.

Васелина

они уже готовы

Андрей Лобанкин

Месяц, чтобы наверняка. иначе рискнув можно откинуть коньки. Знавал такую семью...

Алла *******

Они готовы уже через 12 часов. Раньше-ещё не вкусные.

Саша Макаров

Я солю уже в кастрюле при варке, так удобней. Есть шампиньоны при такой засолке можно сразу. Шампиньоны вообще из той малой части грибов, которые есть можно даже сырыми.
Лесные грибы (млечники, например грузди) при таком способе засолки ем уже на след. день

Хасан Неизвестно

Есть классненький рецептик, очень быстро и вкусно! Рекомендую. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]