Ruslan

как проростить семечко манго в домашних условиях, будет ли оно расти????

Алексей Паникаров

У меня росло. Правда плод был не вечнозеленый из Перекрестка, а привезенный из Индии. Выросла палка, наподобие фикуса, около метра высотой. Я ее потом вовремя не занесла домой и оно замерзло на даче. О чем и не жалею. Куда потом девать это огромное дерево? цвести у нас оно не будет, а особой красоты в нем не было. Авокадо, что в наших магазинахх продаются, прорастают только так, а манго не знаю. У нас они больно зелеными продаются, косточка не вызревшая. Но попробовать можно, главное плод должен быть зрелым.

Sasha Бабченко

конечно будет если зародыш ещё живой я вырастил манго до потолка

Дмитрий Дорофеев

Попытка № 3. Первые 2 сгнили без остатка.