Ирин@ (Esther) Черновол

кто-нибудь выращивал плюмерии? сложно растить в домашних условиях? и где купить?

Дмитрий Рушатов

Сложность только в одном. Вырастают огромные и долго ждать цветения. Особенно, если из семян выращены. Хорошо бы из черенка, а ещё лучше, если привитые. Покупают по сайтам разным. Хотя видела даже и в магазине.

Малыш

купила семена- " Адениум дома" - всхожесть хорошая, у меня пока двухлетки, сложностей нет

Альберт

Вера, если посадить в тесный горшок большой она не вырастет. У меня лично зацвела в первый же год