Павел Бодров

можно ли выращивать фрезию в домашних условиях?

как правильно это сделать?

Алексей Щелкачев

Нет ничего проще, только подвязывать придется, листья длинные

Big Z

а почему нет? конечно можно

Оксана Вершенко

Фрезия любит прохладу, в квартире ей будет некомфортно. Или придется создать температуру, при которой будет некомфортно Вам)))

Залина

Можно конечно. Сажать луковицы на глубину 3-5 см. Но лучше конечно выставить горшок на балкон или на подоконник за окно. И заготовьтесь сразу подпорками, растенице очень высокое, в горшке начинает заваливаться.