Умка

Кто-нибудь выращивал авокадо из косточки? Вкусные ли плоды она приносит в домашних условиях?

Виктория Калиничева

Вырастить авокадо ( лимон, грейпфрут, хурму, апельсин, киви, банан, кофе) в домашних условиях - это пол-дела. Сложнее, точнее - почти нереально, найти качественный привой.

Юленька Байкалова

за год выросло больше 2 метров.... выставила на лоджию, а там его поразила щитовка... до плодов не дошло и заводить больше не хочу... оч большое

Татьяна Николаева

Долгое это дело! Плодов не дождётесь, в квартирах у нас не тот климат что ему нужен.

Сергей Боровик

Плоды легче в магазине купить, чем строить оранжерею для пары деревьев. Да и цветы их кто-то опылять должен, кто не проживает в России.