Юльчик Марущак

можно ли выращивать лимон в домашних условиях

Ирина Карпова

Конечно, можно. И плодоносить при правильном уходе будут. А вот семечки сажать не стоит. Попросите у кого-нибудь черенок от плодоносящего дерева и укорените, тогда и прививка не понадобится.

Светлана Бадреева

Посади семечко и поливай. Я так вырастил целый сад на подоконнике - лимон, мандарин, авокадо и апельсин.

Ирина Лагутина

Можно. Только правильно ухаживать. А я выращиваю каламандин (гибрид лимона и мандарина).

D M G

Можно, но растение весьма капризное

Ва
Валерия

Можно, но без плодов

Александр Сизонец

Я выращиваю, лимоны, это мои домашние. .

Виктор Федоров

У меня лаймы растут уже 6лет, очень неприхотливые.