Настя Кривова

что нужно для того чтобы лимон рос в домашних условиях???

Соня Филаткова

сортовой черенок + соблюдение условий содержания; подробнее:
http://iplants.ru/forum/index.php?showtopic=3339

Лариса Шило

я посадил четыре года назад, как был маленький росток так и остался

Алена

Шестнадцать лет назад сунула косточку апельсина в землю. Выросла - сейчас по пояс деревце (:
Но что бы плодлносил - нужно прививать

Се
Сергей

вот у меня такая же проблема! выросли см 10-15 и остановились! где-то слышала, что им холод нужен (не ручаюсь за достоверность инфы) и уже подумываю не переставить ли горшок на балкон) ) но я из Краснодара, у нас зима теплая)

Женька

зимой обеспечивать прохладу (но не ниже +5), а весной подрезать и на солнце и свежий воздух. Если еще совсем маленький, то не подрезайте.