Ирина Сапа

надломилась веточка больше чем наполовину домашнего лимона

можно будет ее скотчем примотать, привьется? или обрезать и привить к стеблю?

он уже видимо давно был подломан, т. к. купили с неделю назад, и уже подсох

Ирина Щербина

В течении 5 минут после слома можно было примотать, теперь бесполезно. Сделайте ровный срез и поставьте укореняться. Сразу в грунт, под банку.

Olga Basarigina

Замазать глиной и замотать залентой.

Татьяна Пырерка

Нет, не привьётся, лучше черенковать!!!

Ga
Galina

Я изолентой приматывала. Приросла. Если дано надломан, то бесполезно.