Константин Самойлов

У меня растет лимон. Пойдут корни, если отломить веточку а потом пересадить?

Игорь

Лучше всего во влажный перлит и под прозрачное - кому то удобно в аквариуме под стеклом, кому то под пакетом, я укореняла лимонеллу под прозрачной пластиковой коробкой из под торта. ) Главное, тепло и побольше света. Черенки перед посадкой хорошо подержать денек в растворе гетероауксина.

Кармен Кинтеро

у веточки? не пойдут . у вас? - пойдут корни сомнений в правильности принятого решения

Дмитрий Смирнов

Лимон легко укореняется. В грунт его и под тепличку.