Ai
Aid

как ухаживать за трехлетним цветущим лимоном в домашних условиях

Елена Зайцева

Так же как и предыдущие 3 года. Потому как раз он цветущий, значит у него всё хорошо и менять ничего не стоит. Если же Вы его только что купили, то поинтересуйтесь у продавца в каких условиях он рос и постарайтесь добиться похожих условий. Если это была теплица, то наверное понадобится период адаптации, если купили в магазине, то это совсем другие условия. В общем какой вопрос, такой и ответ.. .
Сходите на форум хомцитрус, там можно найти ответы на любые вопросы по цитрусовым, в частности вот ссылка.