Алена Колесникова

Подскажите пожалуйста!!! Что легче или удобнее выращивать в домашних условиях: Апельсин, мандарин или лимон?

Не из косточки, а уже куплен в магазине, например "Твой дом"!примерно 50-75 см. Не большой

Алексей

Лучше подобрать подходящий сорт лимона.
А если именно небольшой цитрус, то лучше остановить выбор на каламондине.

Ка
Катюшка

Без разницы. Уход за ними одинаков.

Марина Авдеева

Лимон конечно, у многих растут)

ОК
Олег Коробов

Попробуй начать с конопли.

Александр Богнат

Если цитрус голландский и у вас нет опыта выращигния- большая вероятность что он не сможет адаптироваться и погибнет.

Татьяна Малышева

лучше растет это апельсин сам много лет выращивал в помещении а лимон на зиму сбрасывает листья летом выношу в сад и всю лето он растет на воле

Лиля Абдулина

Купите каламондин, он наименее капризен и охотнеее плодоносит. А если из перечисленных купите лимон сорта Лунарио, или лимонеллу.

Юличка

Конечно ЛИМОН