Анна Лысова

Если бы вы нашли камень на котором отпечатался доисторический цветок или ракушка, куда бы вы его дели или отдали?

Лиза Филатова

Насчёт камня - не знаю. А вот клад (черепки, кости и неск. камешков типа "куриный бог"), найденный учеником отдал в музей КГУ

Александр Галашкин

Себе оставила бы.

Иван

Если камень то сперва выбрался бы из шахты, если ракушку, то полетел бы из Якутии домой.