Дм
Дмитрий

Народ как вы думаете ?! АКВАРИУМ!!!

Всем привет! Впринципе и сама все знаю, но все таки . Перебили всех неонов, гуппи. Вот осталось 2 штуки с оборванными хвостами, начали зарастать. Мальков гуппи боюсь выпускать. Все рыбы мирные живут давно и пропадают не сразу, а с большим промежутком времени. 6 гупяшек ликвидировались за 4 месяца. Тут выпустила одного малька гуппи полтора сантиметра, так его и след простыл. Впринципе только барбусы шуберта, гурами мраморный и золотая рыбка могут, но все равно как то хз . Все вроде мирные, все жили хорошо, а теперь как то население убавляется, что думаете, кто из них . Ах да подподозрение падает сом касатка, он уже сантиметров 10, но не думаю, его видно то раз в год, все время в пещерке сидит .

Максим Листов

Это - 100% барбусов работа..!

Дарья

я тоже считал что золотая рыбка мирная, но однажды на моих глазах проглатил пуппи

Ли
Лидия

Ну дак, если сами знаете. Возьмите таблицу совместимости.. . малька могли сожрать любые рыбы, лишь бы в рот пролазил. Залотые жрут всех, что в опять же в рот пролазит. барбусы этого вида довольно мирные, гурами может охотится в условиях, когда все спят, сомы тоже жуки еще те. Так что у вас все нормально, гуппи и менно так многие и держат - на корм, если денег не жалко.

Юля Макарова

Шутница ты однако!