Ге
Геннадий

Люди, как думаете, можно ли починить аквариум?

В шве появилась маленькая трещина, вода вытекает и трещина все растет.. . Жалко выкидывать (((( он огромный-80 литров.. . Может что то можно сделать?

Анюта Леписа

Читайте Наталью А. и делайте, как на фото. Как раз 80 литров!

Николай Кирчев

Старый шов снять, зачистить, обезжирить, склеить силиконовым герметиком с пометкой аква и просушить-далее использовать по назначению.

Патийдин Ботирбеков

Можно! Выкинуть.

Александра Пименова

Боюсь, что ничего уже не поделать, сочувствую (

Наталья Метальникова

Залить шов смолой.

D.
Dani .

В хоз. магазине купите герметик для аквариума.

Иван Гашевский

есть герметик=для вклейки авто стекол=Крокодил (черный белый) -стандартный тюбик-под пистолет
черта склеит=только чистить обесжирить