Ал
Алёнка

Как починить клетку?

В клетке у хомячков отломился прутик, но не до конца. Вот думаю может спаять или есть другие методы? Заранее спасибо.

Александр Кузнецов

Если нержавейка - не спаять паяльником. Есть холодная сварка.

Михаил Хромов

Думаю стоит споять, пока не кто из зверья не поранился, удачи!

Сергей Серов

Клетки для хомячков не из нержавейки. Зачисть краску и спаяй. Удачи

Екатерина Степовая

мы проволокой перематывали, но это временно, купите клетку с толстыми прутьями, покачественней

Яна Колесова

взял обычную скрепку, по серединке сделал петлю и продел прутик и закрепил